Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, signiert, datiert, Holzschnitt, Nr. 73 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,5 x 10 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Robert Zeppl-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |