Monogrammiest 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Blick auf den Scköckl, monogrammiert, datiert E. M. 41, Öl auf Leinwand, 52 x 67 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |