Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 88,5 x 66 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |