Kakadu
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 40,5 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, Nr. 402/64, 20. Jahrhundert, Erzeugerfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kakadu
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |