Carl Victor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Reisach-Gailtal", signiert, datiert K. v. Mayr 1927, Öl auf Leinwand, 65 x 47 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Victor Mayr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |