Bronzefigur
"Torso", vollplastischer Guß, dunkel patiniert, unsigniert, auf Steinwürfel montiert, Höhe 33 cm, 20. Jahrhundert, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Bronzefigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |
Lotti da altre aste
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Rolex Yacht-Master
- Hollandische Leinenpresse