Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hafen von Camogli/Italien, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, restauriert, Rahmen jedoch gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Alfred Zoff
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |