Monogrammist um 1900
Stillleben mit Blumen und Früchten, in altmeisterlicher Manier, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45 x 56,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |