Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Harlekin, Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)70/65, Radierung/Mischtechnik auf Papier (ausgebleicht), Blattgrößen ca. 48 x 39 cm und 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-