Maria Bauer *
(1870-1945) Stillleben mit Korb und Veilchen, signiert Marie Bauer Wien, Aquarell auf Papier, 37 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Bauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |