Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 1012, Werknr. 37693635, um 1975, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Gehäuse etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Omega Seamaster
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |