Mädchenbüste "Innocence",
Fa. Goldscheider, Wien um 1901, Keramik, in cremefarbenen und beigen Tönen staffiert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 38 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 352.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mädchenbüste "Innocence",
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |