Sheffielder Zuckerschale,
Silber, rechteckig fassoniert,2 Henkel, Höhe 10 cm, Gewicht 209 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1928, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |