St. Petersburger Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, gravierter Dekor, Höhe 8,5 cm, Gewicht 186 g, Meisterzeichen, Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1880, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
St. Petersburger Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |