Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 plastische Schlangen tragen das Schälchen, Höhe 7 cm, Gewicht 78 g, Notfreistempel, Vorratsstempel, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Anfang 19. Jh., zerkratzt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |