Ovale Korbschale,
Porzellan, tlw. farbig staffiert, Länge 26,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, beide Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Korbschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |