Gärtnerkind mit Apfelkorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 2002, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gärtnerkind mit Apfelkorb,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |