Francesco Guardi, Nachahmer
Ein Paar Capricci mit Ruinenbögen, Öl auf Leinwand, je 37,5 x 49,5 cm, gerahmt (2)
16.06.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
Francesco Guardi, Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |