Julius Hamburger
(Preßburg 1830-1909 Wien) Ein Dackel, signiert J. Hamburger, Öl auf Leinwand, 38x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Hamburger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |