Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blumenmarkt Am Hof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: