Halskette
Gold 750, Länge ca. 46 cm, 11,7 gøg12
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Márton Horváth
- Walter Bosse, zwei Aschenschalen, zwei Korkenzieher (als Fisch und Elefant), eine Katze, ein zweiteiliges Tischset (Besen als Katze) und eine Schaufel sowie zwei Gluttöter; Herta Baller, Wien, um 1950
- Henkelkrug, 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Kaiserlich österreichischer Hof - 3 Menükarten, 1 Sitzliste,
- Brillant Rubin Anhänger "Dschinn"