Damenschmuckgarnitur
Gold 580, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 g, originales Etui dieses beschädigt, unbedeutende Druckstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Damenschmuckgarnitur
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 26.02.2018 |