Runder Beistelltisch im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
konisch nach unten zulaufende Vierkantfüße, schuppenförmig beschnitzt, mit Stegverbindung, runde Platte, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 85 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |