Maler, 20. Jhdt.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Adjez, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler, 20. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |