REMBRANDT
(Leiden 1606 - 1669 Amsterdam)- Nachfolger "Porträt eines Herrn mit Kappe und goldener Kette" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
REMBRANDT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |