Hugo DARNAUT
(Dessau 1851 - 1937 Merkenstein, NÖ) "Fischer an einer Mittelmeerküste" unten rechts signiert: H. Darnaut, Öl auf Holz, ca. 16 x 30 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hugo DARNAUT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |