Kachelbild,
Steinzeug, im Relief dargestellte Flusslandschaft mit Pagode, Figuren, tlw. farbig staffiert, 23 x 31,4 cm, durchgehender Riss oder Bruch, gerahmt, Rückseite mit Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kachelbild,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |