3 verschiedene Deckeldosen,
Silber, rechteckig, tlw. Innenvergoldung, verschiedene Ausformungen, 9 x 2,5 bis 7,5 cm, Gewicht 292 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen (1818, 183(?), 20. Jh. mit Widmungsgravur), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |