Italienischer Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, Kunststoffboden, Dm. 13 cm, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring ca.0,40 ct
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,