Großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Dm. 35,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |