Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Partie aus dem Belvederepark (?), signiert H. Wilt, Öl auf Karton, 18,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
EUR 779,-
- Prezzo di partenza:
Hans Wilt
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |