Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Feldmarschall Graf Radetzky begegnet einem einfachen Grenadier, "Wie geht es ihm? Gut, Euer Excellenz. Brav!", Öl auf Metall, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, (GS)
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |