Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |