Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Aus Sievering, betitelt, signiert Heinrich Wertheim fecit, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alte Bezeichnung: Alt Sievering mit Hauerhäusern am Steinbruch"Nikischhaus"
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-