Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Interieur mit Dame im grünen Kleid, eigenhändig datiert Geiger Richard 1915, Öl auf Karton,34,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Richard Geiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2014 |