Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, streifendekoriertes vergoldetes Ankerwerk, schwarzes Zifferblatt, Zeiger mit Diamanten, Mindestlänge ca. 16 cm auf 17 cm erweiterbar, mattiertes originales Band, Schließe mit Achtkantdiamant, 53,4 g, Gebrauchsspuren, originales Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Chopard
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2014 |