Diamantbrosche Orchidee
Gold 750, Silber kombiniert, Diamantrauten zus. ca. 1 ct, 1 Kulturperle, bezeichnet Buccellati franz. Importpunze ab 1893, 16,2 g, fehlt Teil, Zertifkat liegt beiøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantbrosche Orchidee
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |