Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, Saphire im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,1 g, RW 54Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringschiene mit offenen Stellen, Reparaturstellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |