Diamantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 1 ct kleinere Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,6 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |