Citrin Diamantanhänger
Platin, Altschliffdiamanten und Rauten, Citrin im Tropfenschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 40,1 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Citrin Diamantanhänger
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |