Brillant-Saphirohrclips zus. ca. 5,10 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, Saphire zus. ca. 12,00 ct, 27,6 gøg27
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |