Solitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 2,80 ct, 3,6 g, RW 53øg3
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Solitär
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |