Diamantdamenring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Ringschiene mit Einlage Weißgold 585, zinnfiniert, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., RW 53, 5,3 gøg5
26.06.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 25.06.2014 |