Comor
Taschenuhr Gold 750, dekoriertes Ankerwek und tlw. vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettgehäuse, verglaster Zwischenboden, Durchmesser ca.53 mm, 123,5 g, Etui, Garantieschein von 1977øgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Comor
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Figaromusterhalskette
- Design Opal Brillant Anhänger