Eterna
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 2468814, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, österr. Amtspunze 1922-1925, 61,9 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eterna
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |