Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lederband, 38,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
18.06.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Omega
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |