Brillant Manschettenknöpfe
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 10,5 g, Karabiner Weißgold 585, in Etuiøp10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Manschettenknöpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |