Österreichischer Monogrammist FT, Ende 19. Jhdt.
"Die Drei Zinnen, Dolomiten mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert und datiert: FT (ligiert) 1890, Öl auf Karton, ca. 49 x 36,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.