H. JOHANN
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Stillleben mit Körben im offenen Schuppen" unten rechts signiert und datiert: H. Johann (18)87, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 26,5 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
H. JOHANN
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Wladimir Zagorodnikow
- Le Jour
- Rüstung für einen österreichischen Grenadier aus der Zeit der Napoleonischen Kriege,