Öllampe, 18./19. Jhdt.
an Balusterstabketten hängend, Höhe ca. 62 cm, mit späterem Wandhaken, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Öllampe, 18./19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |